Хвалынские пленэры

Летом 2018 года две ученицы художественного отделения Детской школы искусств № 10 – Щербакова Полина и Пархаева Елизавета (класс преподавателя Щербаковой Татьяны Ивановны) – были...


Подробнее...

Мастер-класс по мокрому валянию

В рамках городского творческого, социально-культурного проекта "Генератор талантов" преподаватели Детской школы искусств № 10 Щербакова Татьяна Ивановна и Федорова Ольга Вячеславовна провели в Детской школе искусств...


Подробнее...

Дети против террора!

В Детской школе искусств № 10 состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это был квест в реальности, в котором преподаватели и ученики разыгрывали...


Подробнее...

Здравствуй, школа!

Всех приходящих в первые дни сентября в Детскую школу искусств № 10 встречает замечательная выставка ученических работ «Здравствуй, школа!» «Школьные годы чудесные» – рассказывает выставка. Ребята передали...


Подробнее...

«Мир русского искусства»

18 марта в ДШИ № 10 прошел очный тур Седьмого городского конкурса на знание истории изобразительного искусства «Мир русского искусства». Учредителями конкурса являются управление по культуре...


Подробнее...

Просветительская акция

Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья совместно с участниками городского проекта «Саратов молодой» в рамках Президентского проекта «Правнуки бессмертных» проводит уличную просветительскую антитабачную акцию 17 ноября 2018 г. с 14-00 до 16-00 на ул. Волжская (ретро-трамвай «Семён»).

Патриотическая акция

18 ноября 2018 г. в 12-00 на ул. Волжская, 24/26, напротив издательства «Слово», пройдут соревнования по рубке шашкой в рамках патриотической акции «Всероссийский день памяти казаков на защите Москвы». 

Список зачисленных в 1 класс

Список зачисленных в 1 класс в МБУДО «ДШИ №10» на 2018\2019 г.

Отделение изобразительного искусства

01. Шутова Ангелина

02. Гаманюк Олеся

03. Тонкошкурова Екатерина

04. Третьякова Ульяна

05. Разинова Вероника

06. Гофман Георгий

07. Салямова Рената

08. Аистова Мария

09. Власенко Алиса

10. Голобокова Анна

11. Зинченко Вадим

12. Шестакова Дарья

13. Тугушева Марьям

14. Марков Артемий

15. Воронина Валерия

16. Потасуев Руслан

17. Котова Александра

18. Ефремова Василиса

19. Игнашина Дарья

20. Федотова Вероника

21. Половникова Ксения

22. Трофимов Григорий

23. Гаранин Алексей

24. Веденькина Мария

25. Семичева Мария

26. Югова Екатерина

27. Митрофанова Карина

28. Мурунова Елизавета

29. Плево Виктория

30. Вишневецкая Мария

31. Рычков Дамир

31. Сорокова Арина

32. Панфилова Анастасия

33. Чернокалова Виктория

Отделение музыкального искусства

01. Петросян Алина

02. Петросян Ангелина

03. Симонов Иван

04. Коска Виктория

05. Куц Александр

06. Ахметвалиев Глеб

07. Попкова Виктория

08. Половникова Дарья