Мастер-класс по мокрому валянию

В рамках городского творческого, социально-культурного проекта "Генератор талантов" преподаватели Детской школы искусств № 10 Щербакова Татьяна Ивановна и Федорова Ольга Вячеславовна провели в Детской школе искусств...


Подробнее...

Дети против террора!

В Детской школе искусств № 10 состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это был квест в реальности, в котором преподаватели и ученики разыгрывали...


Подробнее...

Здравствуй, школа!

Всех приходящих в первые дни сентября в Детскую школу искусств № 10 встречает замечательная выставка ученических работ «Здравствуй, школа!» «Школьные годы чудесные» – рассказывает выставка. Ребята передали...


Подробнее...

«Мир русского искусства»

18 марта в ДШИ № 10 прошел очный тур Седьмого городского конкурса на знание истории изобразительного искусства «Мир русского искусства». Учредителями конкурса являются управление по культуре...


Подробнее...

«Дарите радость людям!»

В Детской школе искусств № 10 юные музыканты всегда с удовольствием принимают в гости студентов Саратовского областного колледжа искусств. Перед ребятами выступают их более взрослые коллеги...


Подробнее...
Уважаемые родители!
Приглашаем детей 5-6-летнего возраста на занятия хозрасчетного отделения по программе «Подготовка к обучению в ДШИ» (изобразительное искусство).
• Занятия по вторникам, с 13.00 до 14.30 • Оплата за обучение – 910 руб. в месяц • Справки по тел.: 27-84-16

Список поступивших на 2017-2018 уч.г.

Программа Фамилия, имя Дата рождения
Художественное отделение

ДПОП «Живопись»

 

1. Будаев Ярослав Алексеевич 02.04.2007
2. Шаповалова Полина Вячеславовна 30.11.2006
3. Стрекнёва Мария Сергеевна 15.08.2006
ОРП «Архитектура»
1. Гайнетдинова Софья Александровна 08.10.2005

ОРП «Живопись»

 

 

 

 

 

 










         

 1. Тимошенко Милана Витальевна 22.03.2010
 2. Эфендиева Марьям Нуруллаевна  20.03.2010
 3. Лобочков Серафим Антонович  08.06.2010
 4. Панфилова Анастасия Андреевна 02.05.2010
 5. Савина Елизавета Валериевна 10.06.2010
 6. Беляева Сания Дмитриевна 13.07.2010
 7. Гасанова Саида Мурадовна  18.08.2008
 8. Гайфулина Маргарита Михайловна 24.06.2009
 9. Мохначёва Алёна Артёмовна 13.11.2009
10. Бикбаева Самира Маратовна 20.09.2007
11. Рустамова Милада Ризвановна  24.07.2008
12. Козина Евдокия Ивановна 04.06.2006
13. Маматова Сафина Радиковна 14.02.2009
14. Салеева Аделия Ришатовна 14.09.2008
15. Шаповалова Дарья Васильевна 03.12.2008
16. Левин Матвей Константинович  05.12.2008
17. Гасанова Султана Мурадовна 02.09.2010
18. Османов Рустам Ризванович  07.02.2011
19. Михайлов Иван Сергеевич  21.10.2010
Музыкальное отделение

 ОРП «Фортепиано»  

 

  

 1. Косматов Егор Алексеевич  02.10.2009
 2. Левин Матвей Константинович 15.12.2008
 3. Худомясова Варвара Сергеевна 15.02.2010
 4. Кидырова София Александровна 14.07.2009
 5. Махмотева Яна Равильевна 16.02.2009
 6. Яковлева Кира Юрьевна 06.08.2010

ОРП «Гитара»


 

 1. Кобенко Арина Денисовна 08.09.2004
 2. Теплякова Арина Дмитриевна 28.08.2009
 3. Оганесян Эдмонд Таронович 12.08.2010
 4. Митрофанов Ярослав Дмитриевич 09.07.2008
ОРП «Скрипка»
 1. Тюрина Дарья Антоновна 21.03.2011
ОРП «Синтезатор» 
 1. Дмитриева Анна Дмитриевна 19.06.2008
ОРП «Саратовская гармонь»
 1. Самоседкина Дарья Николаевна 27.06.2010
ОРП «Баян»
 1. Буянов Игорь Игоревич 25.09.2006

Список поступивших в PDF-формате