Открытый городской конкурс «Люблю я Пушкина творенья»...

Сегодня, 29 мая 2019 года, в Детской школе искусств № 10 города Саратова состоялась работа жюри открытого городского конкурса "Люблю я Пушкина творенья" в номинации "Рисуя Пушкина". На конкурс поступило...


Подробнее...

Всероссийский Изобразительный диктант ...

24 февраля в Детской школе искусств № 10 Саратова прошел Всероссийский Изобразительный диктант - очный этап Международного конкурса «Каждый народ – художник», учредителем которого является Международный Союз педагогов-художников. В...


Подробнее...

Хвалынские пленэры

Летом 2018 года две ученицы художественного отделения Детской школы искусств № 10 – Щербакова Полина и Пархаева Елизавета (класс преподавателя Щербаковой Татьяны Ивановны) – были отобраны к участию...


Подробнее...

Мастер-класс по мокрому валянию

В рамках городского творческого, социально-культурного проекта "Генератор талантов" преподаватели Детской школы искусств № 10 Щербакова Татьяна Ивановна и Федорова Ольга Вячеславовна провели в Детской школе искусств № 18 мастер-класс...


Подробнее...

Дети против террора!

В Детской школе искусств № 10 состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это был квест в реальности, в котором преподаватели и ученики разыгрывали сложные ситуации обнаружения...


Подробнее...

Вниманию родителей учащихся!

В связи с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования просьба в срочном порядке получить и предоставить в ДШИ копию сертификата учёта на ребенка  -->>  Список учреждений, где можно получить сертификат 

Родителям о сертификатах


Самый надёжный ГИД по культурной жизни Саратова!

Для информирования жителей и гостей города, организации содержательного досуга действует сайт Управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» http://культурасаратов.рф  Подробнее...

Списoк поступивших - 3 поток

Список зачисленных по итогу вступительного экзамена 27.08.2019 г.

Художественное отделение

 1. Кашкина Вероника

 2. Кузьмина Софья

 3. Сацкова Валерия

 4. Туманова Ярослава

 5. Ячменева Анастасия

 6. Кабашная Мария

 7. Рафикова Алина

 8. Миторофанов Ярослав

 9. Кузнецова Нина

10. Сальникова Софья

11. Иннозарова Анна

12. Слащилина Анастасия

13. Слащилина Варвара

14. Егоров Максим

15. Дергунова Мария

16. Шумилина Виктория

Музыкальное отделение

1. Даяна Бурамбаева

2. Слащилина Анна

3. Харитонова Ксения

4. Газимова Злата